Pengiriman terlacak gratis
LYZE LABS

Sertifikat Analisis SLU PP-332

Batch sumber LZ-SLU-261003 · sertifikat LZ-COA-SLU-261007 · dianalisis 17 Oktober 2026

Sertifikat Analisis ini mencakup bets LZ-SLU-261003 dari SLU PP-332, diproduksi pada 3 Oktober 2026 dan dianalisis pada 17 Oktober 2026. Kemurnian adalah 99.09% dengan RP-HPLC, terhadap spesifikasi ≥98.0%. Identitas dikonfirmasi dengan spektrometri massa pada 291.11, dalam [M+H]⁺ = 291.11 ± 0.5 yang diharapkan. Batch dirilis pada 20 Oktober 2026 dan dikonfirmasi secara independen oleh Janoshik Analytical, yang bekerja sesuai ISO/IEC 17025:2017. Setiap angka di bawah ini spesifik untuk batch ini.

Satu-satunya situs kami adalah lyzelabs.com, satu-satunya WhatsApp kami adalah +1 307 256 7576, dan satu-satunya email kami adalah support@lyzelabs.com. Siapa pun selain itu yang memakai nama kami atau mengirimi Anda halaman ini bukan Lyze Labs.

Kesesuaian batch dan sertifikat

Sertifikat Analisis ini berlaku khusus untuk batch sumber LZ-SLU-261003 dari SLU PP-332. Semua kekuatan vial SLU PP-332 yang ditawarkan dalam bets ini (5 mg) diisi dari bets sumber yang sama yang diidentifikasi di atas. Oleh karena itu, sertifikat melaporkan hasil analitis untuk batch sumber tersebut dan bukan sertifikat generik atau untuk seluruh produk. Setiap vial yang diisi dari bets sumber LZ-SLU-261003 dapat ditelusuri kembali ke bets tersebut melalui catatan pengisian dan pengemasan kami. Jika batch sumber berikutnya diperkenalkan, batch tersebut menerima pengenal batch terpisah dan dokumentasi analitis terpisah.

Kekuatan diisi dari batch LZ-SLU-261003

  • 5mg

Bagaimana satu batch menjadi berbagai kekuatan

  1. 1Batch sumber: satu lot sintesis
  2. 2Diuji QC: dianalisis sebagai satu batch, sebelum pengisian apa pun
  3. 3Dirilis: lulus spesifikasi
  4. 4Terisi: ke dalam setiap kekuatan yang ditawarkan di bawah batch
  5. 5Vial jadi: setiap lot dapat ditelusuri ke batch sumber

Riwayat batch

Batch sumber SLU PP-332, batch saat ini terlebih dahulu
Batch sumberSertifikatKemurnianStatus
LZ-SLU-261003LZ-COA-SLU-26100799.09%Saat ini sedang dikirim
LZ-SLU-260915LZ-COA-SLU-26091999.14%Digantikan 16 Oktober 2026
LZ-SLU-260910LZ-COA-SLU-26091499.12%Digantikan 15 September 2026
LZ-SLU-260825LZ-COA-SLU-26082999.04%Digantikan 10 September 2026
LZ-SLU-260805LZ-COA-SLU-26080999.03%Digantikan 25 Agustus 2026

Buka dokumen sertifikat mandiri·Lihat halaman produk SLU PP-332·Semua hasil bets

LYZE LABS™
Divisi Penelitian · Kontrol Mutu
SERTIFIKAT ANALISIS
Standar Referensi Analitis
No. SertifikatLZ-COA-SLU-261007
Lot / No. BatchLZ-SLU-261003
Tanggal Pembuatan3 Oktober 2026
Tanggal Analisis17 Oktober 2026
Tanggal Terbit20 Oktober 2026
Tanggal KedaluwarsaOctober 2028
Status DokumenDIRILIS
Informasi Produk
Nama ProdukSLU PP-332
Kode KatalogLZ-SLU-50MG
Nomor CAS303760-60-3
Berat Molekul290.32 g/mol
Rumus MolekulC₁₈H₁₄N₂O₂
Kemurnian HPLC99.09%
PenampakanSerbuk berwarna putih hingga putih gading
Ruang Lingkup AnalisisAnalisis Tingkat Batch (Semua Varian)
Deskripsi: SLU PP-332 adalah molekul kecil sintetis agonis dari reseptor gamma terkait estrogen (ERRγ). Ia mengaktifkan program transkripsi yang terkait dengan metabolisme oksidatif dan biogenesis mitokondria. CAS 1624602-30-7. Hanya disediakan sebagai standar referensi penelitian.
Hasil Uji & Spesifikasi
Parameter UjiMetode AnalitisSpesifikasiHasilStatus
KemurnianRP-HPLC (C18, 254 nm, gradien ACN/H₂O)≥98.0%99.09%LULUS
PenampakanInspeksi VisualSerbuk berwarna putih hingga putih gadingSesuaiLULUS
Identitas (MS)ESI-MS (Ionisasi Elektrospray)[M+H]⁺ = 291.11 ± 0.5291.11LULUS
Kadar AirTitrasi Karl Fischer (KF)≤2.0%0.78%LULUS
Pelarut SisaGC-FID (USP <467>)Dalam batas ICH Q3CSesuaiLULUS
Logam BeratICP-MS<10 ppm<1 ppmLULUS
Zat TerkaitRP-HPLC (setiap pengotor tunggal)≤0.5%0.35%LULUS
Pengotor ElementalICP-MS (USP <232>/<233>)Pb ≤ 5, Cd ≤ 2, As ≤ 15, Hg ≤ 3 µg/hari (ICH Q3D, parenteral)SesuaiLULUS
Batas MikrobaUSP <61> / <62>TAMC ≤ 100 CFU/g; TYMC ≤ 10 CFU/g; tidak adanya mikroorganisme yang ditentukanSesuaiLULUS
Kromatogram HPLC: Profil KemurnianC18 · 0.1% TFA/ACN · 1.0 mL/min · λ=220nm
Kromatogram HPLC, SLU PP-332, batch LZ-SLU-261003, kemurnian 99.09%Jejak HPLC fase terbalik. Puncak dominan tunggal pada waktu retensi 12.8 menit, 99.09 persen dari total luas puncak.05101520253002505007501000mAURetention Time (minutes)12.8 min99.09%
Puncak dominan tunggal pada Rt = 12.8 mnt · Area% = 99.09% · Pengotor tunggal terbesar 0.35%
Identifikasi Sampel dan Rantai Penanganan
Pengidentifikasi sampelSMP-261003-043
Diterima pada3 Oktober 2026
Diterima dariProduksi, sebagai batch sumber yang dirilis setelah sintesis, pemurnian dan liofilisasi, sebelum pengisian
Disajikan sebagai3 sampel tertutup yang diambil dari batch sumber yang dihomogenkan
Kondisi saat diterimaSegel utuh, penutup tidak rusak, isi bebas dari perubahan warna atau benda asing yang terlihat
Penyimpanan saat diterima-20 °C, kering, terlindung dari cahaya
Diuji antara3 Oktober 2026 - 17 Oktober 2026
Sampel yang dipertahankanSatu unit tertutup yang disimpan dalam kondisi penyimpanan di atas selama 24 bulan sejak tanggal produksi, sesuai LZ-SOP-QA-12
Sampel dicatat saat diterima, disimpan di tempat penyimpanan sampel terkontrol, dan dilepaskan ke setiap analis berdasarkan pengidentifikasi sampel yang dicatat. Transfer pengawasan dicatat terhadap LZ-SOP-QC-01.
Metode Kromatografi dan Kesesuaian Sistem
TeknikHPLC fase terbalik
KolomC18, 150 x 4.6 mm, 5 µm, 100 Å
Suhu kolom30 °C
Fase gerak AAsam format 0,1% dalam air
Fase gerak BAsam format 0,1% dalam asetonitril
Gradien5% hingga 95% B selama 20 menit, tahan 5 menit, keseimbangan ulang 5 menit
Laju aliran1.0 mL/min
DeteksiUV 254 nm (diode array 190 to 400 nm)
Suntikan10 µL
Waktu proses30 min
PengencerFase gerak A / asetonitril (90:10)
Kesesuaian sistemPersyaratanHasil
Faktor ekor, puncak utama≤ 2.01.06
Pelat teoretis, puncak utama≥ 2,00012,019
Resolusi, pasangan elusi terdekat≥ 2.04.8
Pengulangan injeksi, %RSD (n = 6)≤ 2.0%0.49%
Pemulihan standar referensi98.0 hingga 102.0%100.5%
Integrasi Puncak
PuncakRT (menit)RRTLuas Area (µV·s)Luas Area %Penetapan
110.560.829,6900.35Zat terkait
211.710.916,3680.23Zat terkait
312.801.002,743,39699.09Puncak utama
413.761.074,9830.18Zat terkait
515.291.194,1530.15Zat terkait
Total area 2,768,590 µV·sTotal area diperhitungkan 100.00%
Kemurnian dihitung dengan normalisasi luas area pada panjang gelombang yang ditentukan. Puncak di bawah 0,05% dari total luas area tidak diikutsertakan dalam perhitungan.
Spektrometri Massa
TeknikIonisasi elektrospray, quadrupole time-of-flight
Mode ionisasiIon positif
KalibrasiKalibrasi eksternal segera sebelum akuisisi, dengan massa kunci yang diterapkan sepanjang proses berjalan
Dasar massaMonoisotopik
Status muatan yang teramatiHanya ion bermuatan tunggal
Kriteria penerimaanDalam ± 0,5 dari m/z yang diharapkan yang tercantum dalam tabel hasil, dihitung dari rumus molekul pada sertifikat ini sebagai massa monoisotopik
PengukuranTeoretisTerdeteksiDeviasi
Massa netral290.1055 Da290.1027 Da-0.0028 Da (-9.7 ppm)
m/z puncak dasar291.11291.11-9.7 ppm
ESI mass spectrum, SLU PP-332, batch LZ-SLU-261003, observed m/z 291.11Electrospray ionisation mass spectrum, positive ion mode. Base peak at m/z 291.11, expected 291.11, with its isotope peaks.255075100290291292292293294Relative abundance (%)m/z[M+H]⁺291.11
Massa yang teramati sesuai dengan massa yang dihitung dari rumus molekul yang dinyatakan pada sertifikat ini. Tidak ada adduct, trunkasi, atau produk oksidasi yang teramati di atas 0,5% dari puncak dasar.
Konfirmasi Identitas Ortogonal
UjiMetodePersyaratanHasil
Serapan inframerahFTIR, reflektansi total teredam, 4000 hingga 650 cm⁻¹Spektrum sesuai dengan standar acuanSelaras; korelasi 0.990 terhadap spektrum referensi
Spektrum inframerah adalah sidik jari seluruh molekul dan tidak bergantung pada retensi kromatografi maupun massa, sehingga mengonfirmasi identitas melalui prinsip fisika yang berbeda.
Konsistensi Antarbatch
LotSertifikatDibuatDianalisisKemurnianAirEndotoksinDisposisi
LZ-SLU-261003 (lot ini)LZ-COA-SLU-2610073 Oktober 202617 Oktober 202699.09%0.78%Not applicableDirilis
LZ-SLU-260915LZ-COA-SLU-26091915 September 202616 September 202699.14%0.81%Not applicableDirilis, digantikan 16 Oktober 2026
LZ-SLU-260910LZ-COA-SLU-26091410 September 202611 September 202699.12%0.38%Not applicableDirilis, digantikan 15 September 2026
Kisaran kemurnian 99.09% to 99.14%,0.05 poin persentase di seluruh 3 lot,Melawan ≥98.0%
Setiap lot dalam tabel ini dianalisis pada sampelnya sendiri, dengan metode yang sama, terhadap spesifikasi yang sama. Baris terbaru adalah lot yang dicakup oleh sertifikat ini. Identitas dikonfirmasi pada setiap lot dengan metode primer dan ortogonal yang sama seperti dijelaskan di atas, tanpa puncak yang tidak ditetapkan di atas ambang pelaporan pada metode mana pun.
Pelarut Sisa
PelarutKelasBatasHasilLOQ
EtanolKelas 35,000 ppm1494 ppm50 ppm
Etil asetatKelas 35,000 ppm252 ppm50 ppm
MetanolKelas 23,000 ppm646 ppm50 ppm
HeptanaKelas 35,000 ppm1032 ppm50 ppm
2-PropanolKelas 35,000 ppm< 50 ppm50 ppm
ToluenaKelas 2890 ppm< 10 ppm10 ppm
Kromatografi gas headspace dengan deteksi ionisasi nyala, USP <467>. Batas adalah batas konsentrasi Opsi 1 ICH Q3C, yang mengasumsikan asupan harian maksimum 10 g.
Pengotor Elemental
ElemenKelasBatasHasilLOQ
Kadmium (Cd)Kelas 10.20 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Timbal (Pb)Kelas 10.50 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Arsen (As)Kelas 11.50 ppm< 0.10 ppm0.10 ppm
Merkuri (Hg)Kelas 10.30 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Kobalt (Co)Kelas 2A0.50 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Nikel (Ni)Kelas 2A2.00 ppm< 0.10 ppm0.10 ppm
Vanadium (V)Kelas 2A1.00 ppm< 0.10 ppm0.10 ppm
Spektrometri massa plasma berpasangan induktif, USP <233>, mengikuti digesti microwave wadah tertutup. Batas adalah batas konsentrasi Opsi 1 ICH Q3D untuk rute parenteral, yang diturunkan dari paparan harian yang diizinkan dan asupan 10 g/hari.
Pengujian Mikrobiologi
UjiMetodeBatasHasil
Jumlah mikroba aerob total (TAMC)USP <61>, filtrasi membran≤ 100 CFU/g< 10 CFU/g
Total gabungan ragi dan kapang (TYMC)USP <61>, filtrasi membran≤ 10 CFU/g< 10 CFU/g
Escherichia coliUSP <62>Tidak ada dalam 1 gTidak ada
Staphylococcus aureusUSP <62>Tidak ada dalam 1 gTidak ada
Pseudomonas aeruginosaUSP <62>Tidak ada dalam 1 gTidak ada
Spesies SalmonellaUSP <62>Tidak ada dalam 10 gTidak ada
Bakteri Gram-negatif toleran empeduUSP <62>≤ 10 CFU/g< 10 CFU/g
SterilitasUSP <71>, filtrasi membran, media fluid thioglycollate dan media digest kasein kedelai, 14 hari pada suhu 22,5 °C dan 32,5 °CTidak ada pertumbuhanTidak ada pertumbuhan di kedua media pada 14 hari
Kesesuaian metode (bakteriostasis dan fungistasis) dikonfirmasi pada matriks rekonstitusi ini sebelum pengujian
Pengujian endotoksin dan sterilitas adalah pertanyaan yang terpisah. Suatu material dapat steril dan tetap mengandung endotoksin, jadi keduanya dilaporkan.
Konfirmasi Independen
LaboratoriumJanoshik Analytical
PeranKonfirmasi independen, tanpa kepentingan komersial pada hasilnya
Referensi silang kamiLZ-IND-261003-657
Referensi sampelLZ-SLU-261003
Ruang lingkup pengujian independenKemurnian kromatografi, identitas dengan spektrometri massa
HasilHasil independen sesuai dengan hasil pelepasan internal dalam keterulangan yang dinyatakan metode
LZ-IND-… adalah referensi silang kami sendiri untuk laporan independen pada lot ini, dalam ruang nama kontrol dokumen kami sendiri. Ini bukan nomor laporan laboratorium, yang menjadi milik mereka dan dikutip pada dokumen mereka sendiri.
Kontrol Manufaktur dan Dokumen
Referensi lokasi pembuatanLZ-SITE-01
Ruang lingkup situsSintesis fase padat dan fase larutan, pemurnian, liofilisasi, pengisian, dan pelepasan batch
Sistem mutuDioperasikan di bawah sistem mutu yang dipublikasikan di /quality-system, referensi GMP LZ-GMP-MAN
Disiapkan olehAnalis Kontrol Mutu
Ditinjau olehSupervisor Pengendalian Mutu
Disetujui olehDirektur Jaminan Mutu
Revisi dokumen1
Status rilisDIRILIS
Dirilis sesuai spesifikasi yang ditetapkan untuk senyawa ini, sesuai LZ-SOP-QC-01. Tanda tangan disimpan pada catatan terkendali; peran diterbitkan sebagai pengganti nama.
Situs diidentifikasi oleh referensi terkontrol kami sendiri. Lokasi fasilitas tidak dipublikasikan di situs ini, untuk situs mana pun.
Penyimpanan & Stabilitas
Jangka pendek:Suhu ruangan (15–25°C), kering, hingga 6 bulan
Jangka panjang:−20°C (beku), kering, 36 bulan
Dalam larutan:Stok DMSO pada −20°C, hingga 3 bulan
Penanganan:Lindungi dari cahaya dan kelembapan
Rekonstitusi:DMSO (stok 10 mM) atau etanol
Otorisasi & Tanda Tangan
Disiapkan oleh: Analis QC
Analis Kontrol Mutu
Divisi Riset LyzeLabs
Disetujui oleh: Direktur QA
Direktur Jaminan Mutu
Divisi Riset LyzeLabs
Dikonfirmasi secara independen oleh
Laboratorium Analitik Pihak Ketiga
Janoshik Analytical
DIOTORISASI SECARA DIGITAL · 20 Oktober 2026
Regulatory Declarations & Limitations

I. Pernyataan Pengujian Analitis

Semua data analitis yang disajikan dalam Sertifikat Analisis ini dihasilkan menggunakan prosedur analitis internal yang tervalidasi yang dilakukan di bawah protokol kendali mutu GMP di dalam fasilitas Divisi Riset LyzeLabs, dan secara independen dikonfirmasi oleh analisis pihak ketiga. Hasil bersifat spesifik untuk nomor lot yang diidentifikasi di sini dan mewakili analisis satu batch. Batch tidak dirilis hanya berdasarkan analisis internal: konfirmasi independen diperoleh sebelum rilis dan dipublikasikan bersama sertifikat ini. Dokumen ini tidak merupakan pengajuan regulasi atau sertifikasi statutori.

II. Khusus untuk Riset

Senyawa ini disediakan secara eksklusif sebagai standar referensi analitik untuk tujuan penelitian in vitro dan laboratorium. Ini tidak dimaksudkan untuk, dan tidak boleh digunakan untuk, pemberian pada manusia atau hewan, aplikasi terapeutik, uji klinis, prosedur diagnostik, atau aplikasi medis yang diatur lainnya. LyzeLabs tidak membuat pernyataan mengenai keamanan, kemanjuran terapeutik, atau kesesuaian untuk tujuan apa pun di luar penelitian analitik in vitro.

III. Kepatuhan Yurisdiksi

Pembeli memikul tanggung jawab hukum penuh dan satu-satunya untuk memastikan kepatuhan terhadap semua undang-undang, peraturan, ketentuan, dan persyaratan kelembagaan yang berlaku yang mengatur perolehan, impor, ekspor, kepemilikan, penyimpanan, penanganan, dan penggunaan senyawa penelitian ini di yurisdiksi mereka. LyzeLabs tidak memberikan jaminan apa pun mengenai legalitas senyawa ini di yurisdiksi tertentu mana pun.

IV. Integritas Dokumen

Sertifikat ini diterbitkan secara lengkap dan dapat direproduksi serta dikutip secara bebas, asalkan direproduksi tanpa perubahan dan secara utuh. Sertifikat ini hanya berlaku dalam bentuk aslinya yang tidak dimodifikasi: perubahan, penambahan, atau penghapusan konten apa pun membuat dokumen ini batal demi hukum. Salinan yang berwenang adalah yang diterbitkan di lyzelabs.com/coa.

V. Batasan Tanggung Jawab

Lyze Labs secara tegas menyangkal semua jaminan, baik tersurat maupun tersirat, sehubungan dengan barang dan data yang dijelaskan di sini, termasuk namun tidak terbatas pada jaminan tersirat atas kelayakan dagang atau kesesuaian untuk tujuan tertentu. Dalam hal apa pun Lyze Labs, direktur, pejabat, karyawan, atau afiliasinya tidak bertanggung jawab atas kerugian tidak langsung, insidental, konsekuensial, punitif, atau khusus yang timbul dari penggunaan, penyalahgunaan, atau ketidakmampuan menggunakan senyawa ini atau ketergantungan pada dokumen ini.

LYZE LABS
lyzelabs.com · support@lyzelabs.com
DIRILIS
Halaman 1 dari 1