Sertifikat Analisis B12 (Cyanocobalamin)
Batch sumber LZ-B12-261001 · sertifikat LZ-COA-B12-261005 · dianalisis 18 Oktober 2026
Sertifikat Analisis ini mencakup bets LZ-B12-261001 dari B12 (Cyanocobalamin), diproduksi pada 1 Oktober 2026 dan dianalisis pada 18 Oktober 2026. Kemurnian adalah 99.85% dengan RP-HPLC, terhadap spesifikasi ≥99.0%. Kandungan Cobalt adalah 4.46%, rasio molar 1.03 : 1 terhadap peptida. Identitas dikonfirmasi dengan spektrometri massa pada 1356.39, dalam [M+H]⁺ = 1356.38 ± 0.5 yang diharapkan. Batch dirilis pada 20 Oktober 2026 dan dikonfirmasi secara independen oleh Janoshik Analytical, yang bekerja sesuai ISO/IEC 17025:2017. Setiap angka di bawah ini spesifik untuk batch ini.
Satu-satunya situs kami adalah lyzelabs.com, satu-satunya WhatsApp kami adalah +1 307 256 7576, dan satu-satunya email kami adalah support@lyzelabs.com. Siapa pun selain itu yang memakai nama kami atau mengirimi Anda halaman ini bukan Lyze Labs.
Kesesuaian batch dan sertifikat
Sertifikat Analisis ini berlaku khusus untuk batch sumber LZ-B12-261001 dari B12 (Cyanocobalamin). Semua kekuatan vial B12 (Cyanocobalamin) yang ditawarkan dalam bets ini (10 ml) diisi dari bets sumber yang sama yang diidentifikasi di atas. Oleh karena itu, sertifikat melaporkan hasil analitis untuk batch sumber tersebut dan bukan sertifikat generik atau untuk seluruh produk. Setiap vial yang diisi dari bets sumber LZ-B12-261001 dapat ditelusuri kembali ke bets tersebut melalui catatan pengisian dan pengemasan kami. Jika batch sumber berikutnya diperkenalkan, batch tersebut menerima pengenal batch terpisah dan dokumentasi analitis terpisah.
Kekuatan diisi dari batch LZ-B12-261001
- 10ml
Bagaimana satu batch menjadi berbagai kekuatan
- 1Batch sumber: satu lot sintesis
- 2Diuji QC: dianalisis sebagai satu batch, sebelum pengisian apa pun
- 3Dirilis: lulus spesifikasi
- 4Terisi: ke dalam setiap kekuatan yang ditawarkan di bawah batch
- 5Vial jadi: setiap lot dapat ditelusuri ke batch sumber
Riwayat batch
| Batch sumber | Sertifikat | Kemurnian | Status |
|---|---|---|---|
| LZ-B12-261001 | LZ-COA-B12-261005 | 99.85% | Saat ini sedang dikirim |
| LZ-B12-260916 | LZ-COA-B12-260920 | 99.82% | Digantikan 16 Oktober 2026 |
| LZ-B12-260911 | LZ-COA-B12-260915 | 99.62% | Digantikan 16 September 2026 |
| LZ-B12-260826 | LZ-COA-B12-260830 | 99.46% | Digantikan 11 September 2026 |
| LZ-B12-260806 | LZ-COA-B12-260810 | 99.47% | Digantikan 26 Agustus 2026 |
Buka dokumen sertifikat mandiri·Lihat halaman produk B12 (Cyanocobalamin)·Semua hasil bets
| Parameter Uji | Metode Analitis | Spesifikasi | Hasil | Status |
|---|---|---|---|---|
| Kemurnian | RP-HPLC (C18, 361 nm, buffer fosfat/ACN) | ≥99.0% | 99.85% | LULUS |
| Penampakan | Inspeksi Visual | Serbuk kristal merah gelap | Sesuai | LULUS |
| Identitas (MS) | ESI-MS (Ionisasi Elektrospray) | [M+H]⁺ = 1356.38 ± 0.5 | 1356.39 | LULUS |
| Kandungan Kobalt | ICP-OES | 4.0 – 4.6% | 4.46% | LULUS |
| Kadar Air | Titrasi Karl Fischer (KF) | ≤12.0% | 7.66% | LULUS |
| Endotoksin Bakteri | Lisat Amebosit Limulus (LAL) | <1.0 EU/mg | <0.1 EU/mg | LULUS |
| Zat Terkait | RP-HPLC (setiap pengotor tunggal) | ≤0.5% | 0.06% | LULUS |
| Pelarut Sisa | Headspace GC-FID (USP <467>) | Asetonitril ≤ 410 ppm; diklorometana ≤ 600 ppm; metanol ≤ 3000 ppm (ICH Q3C) | Sesuai | LULUS |
| Pengotor Elemental | ICP-MS (USP <232>/<233>) | Pb ≤ 5, Cd ≤ 2, As ≤ 15, Hg ≤ 3 µg/hari (ICH Q3D, parenteral) | Sesuai | LULUS |
| Batas Mikroba | USP <61> / <62> | TAMC ≤ 100 CFU/g; TYMC ≤ 10 CFU/g; tidak adanya mikroorganisme yang ditentukan | Sesuai | LULUS |
| Kobalt Bebas | ICP-OES setelah penghilangan fase padat kompleks utuh | ≤ 0.50% | 0.05% | LULUS |
| Kesesuaian sistem | Persyaratan | Hasil |
|---|---|---|
| Faktor ekor, puncak utama | ≤ 2.0 | 1.23 |
| Pelat teoretis, puncak utama | ≥ 2,000 | 9,767 |
| Resolusi, pasangan elusi terdekat | ≥ 2.0 | 4.9 |
| Pengulangan injeksi, %RSD (n = 6) | ≤ 2.0% | 0.41% |
| Pemulihan standar referensi | 98.0 hingga 102.0% | 100.3% |
| Puncak | RT (menit) | RRT | Luas Area (µV·s) | Luas Area % | Penetapan |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.77 | 0.82 | 1,438 | 0.06 | Pengotor terkait proses |
| 2 | 4.18 | 0.91 | 1,199 | 0.05 | Pengotor terkait proses |
| 3 | 4.60 | 1.00 | 2,393,874 | 99.85 | Puncak utama |
| 4 | 4.92 | 1.07 | 959 | 0.04 | Pengotor terkait proses |
| Pengukuran | Teoretis | Terdeteksi | Deviasi |
|---|---|---|---|
| Massa netral | 1355.3880 Da | 1355.3827 Da | -0.0053 Da (-3.9 ppm) |
| m/z puncak dasar | 1356.38 | 1356.39 | -3.9 ppm |
| Uji | Metode | Persyaratan | Hasil |
|---|---|---|---|
| Serapan inframerah | FTIR, reflektansi total teredam, 4000 hingga 650 cm⁻¹ | Spektrum sesuai dengan standar acuan | Selaras; korelasi 0.987 terhadap spektrum referensi |
| Lot | Sertifikat | Dibuat | Dianalisis | Kemurnian | Air | Endotoksin | Disposisi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LZ-B12-261001 (lot ini) | LZ-COA-B12-261005 | 1 Oktober 2026 | 18 Oktober 2026 | 99.85% | 7.66% | <0.1 EU/mg | Dirilis |
| LZ-B12-260916 | LZ-COA-B12-260920 | 16 September 2026 | 18 September 2026 | 99.82% | 9.46% | <0.1 EU/mg | Dirilis, digantikan 16 Oktober 2026 |
| LZ-B12-260911 | LZ-COA-B12-260915 | 11 September 2026 | 13 September 2026 | 99.62% | 7.91% | <0.1 EU/mg | Dirilis, digantikan 16 September 2026 |
| Pelarut | Kelas | Batas | Hasil | LOQ |
|---|---|---|---|---|
| Etanol | Kelas 3 | 5,000 ppm | 1559 ppm | 50 ppm |
| Etil asetat | Kelas 3 | 5,000 ppm | < 50 ppm | 50 ppm |
| Metanol | Kelas 2 | 3,000 ppm | < 50 ppm | 50 ppm |
| Heptana | Kelas 3 | 5,000 ppm | 419 ppm | 50 ppm |
| 2-Propanol | Kelas 3 | 5,000 ppm | 1742 ppm | 50 ppm |
| Toluena | Kelas 2 | 890 ppm | < 10 ppm | 10 ppm |
| Elemen | Kelas | Batas | Hasil | LOQ |
|---|---|---|---|---|
| Kadmium (Cd) | Kelas 1 | 0.20 ppm | < 0.05 ppm | 0.05 ppm |
| Timbal (Pb) | Kelas 1 | 0.50 ppm | 0.15 ppm | 0.05 ppm |
| Arsen (As) | Kelas 1 | 1.50 ppm | < 0.10 ppm | 0.10 ppm |
| Merkuri (Hg) | Kelas 1 | 0.30 ppm | < 0.05 ppm | 0.05 ppm |
| Kobalt (Co) | Kelas 2A | 0.50 ppm | 0.11 ppm | 0.05 ppm |
| Nikel (Ni) | Kelas 2A | 2.00 ppm | 0.42 ppm | 0.10 ppm |
| Vanadium (V) | Kelas 2A | 1.00 ppm | < 0.10 ppm | 0.10 ppm |
| Uji | Metode | Batas | Hasil |
|---|---|---|---|
| Jumlah mikroba aerob total (TAMC) | USP <61>, filtrasi membran | ≤ 100 CFU/g | < 10 CFU/g |
| Total gabungan ragi dan kapang (TYMC) | USP <61>, filtrasi membran | ≤ 10 CFU/g | < 10 CFU/g |
| Escherichia coli | USP <62> | Tidak ada dalam 1 g | Tidak ada |
| Staphylococcus aureus | USP <62> | Tidak ada dalam 1 g | Tidak ada |
| Pseudomonas aeruginosa | USP <62> | Tidak ada dalam 1 g | Tidak ada |
| Spesies Salmonella | USP <62> | Tidak ada dalam 10 g | Tidak ada |
| Bakteri Gram-negatif toleran empedu | USP <62> | ≤ 10 CFU/g | < 10 CFU/g |
| Sterilitas | USP <71>, filtrasi membran, media fluid thioglycollate dan media digest kasein kedelai, 14 hari pada suhu 22,5 °C dan 32,5 °C | Tidak ada pertumbuhan | Tidak ada pertumbuhan di kedua media pada 14 hari |
I. Pernyataan Pengujian Analitis
Semua data analitis yang disajikan dalam Sertifikat Analisis ini dihasilkan menggunakan prosedur analitis internal yang tervalidasi yang dilakukan di bawah protokol kendali mutu GMP di dalam fasilitas Divisi Riset LyzeLabs, dan secara independen dikonfirmasi oleh analisis pihak ketiga. Hasil bersifat spesifik untuk nomor lot yang diidentifikasi di sini dan mewakili analisis satu batch. Batch tidak dirilis hanya berdasarkan analisis internal: konfirmasi independen diperoleh sebelum rilis dan dipublikasikan bersama sertifikat ini. Dokumen ini tidak merupakan pengajuan regulasi atau sertifikasi statutori.
II. Khusus untuk Riset
Senyawa ini disediakan secara eksklusif sebagai standar referensi analitik untuk tujuan penelitian in vitro dan laboratorium. Ini tidak dimaksudkan untuk, dan tidak boleh digunakan untuk, pemberian pada manusia atau hewan, aplikasi terapeutik, uji klinis, prosedur diagnostik, atau aplikasi medis yang diatur lainnya. LyzeLabs tidak membuat pernyataan mengenai keamanan, kemanjuran terapeutik, atau kesesuaian untuk tujuan apa pun di luar penelitian analitik in vitro.
III. Kepatuhan Yurisdiksi
Pembeli memikul tanggung jawab hukum penuh dan satu-satunya untuk memastikan kepatuhan terhadap semua undang-undang, peraturan, ketentuan, dan persyaratan kelembagaan yang berlaku yang mengatur perolehan, impor, ekspor, kepemilikan, penyimpanan, penanganan, dan penggunaan senyawa penelitian ini di yurisdiksi mereka. LyzeLabs tidak memberikan jaminan apa pun mengenai legalitas senyawa ini di yurisdiksi tertentu mana pun.
IV. Integritas Dokumen
Sertifikat ini diterbitkan secara lengkap dan dapat direproduksi serta dikutip secara bebas, asalkan direproduksi tanpa perubahan dan secara utuh. Sertifikat ini hanya berlaku dalam bentuk aslinya yang tidak dimodifikasi: perubahan, penambahan, atau penghapusan konten apa pun membuat dokumen ini batal demi hukum. Salinan yang berwenang adalah yang diterbitkan di lyzelabs.com/coa.
V. Batasan Tanggung Jawab
Lyze Labs secara tegas menyangkal semua jaminan, baik tersurat maupun tersirat, sehubungan dengan barang dan data yang dijelaskan di sini, termasuk namun tidak terbatas pada jaminan tersirat atas kelayakan dagang atau kesesuaian untuk tujuan tertentu. Dalam hal apa pun Lyze Labs, direktur, pejabat, karyawan, atau afiliasinya tidak bertanggung jawab atas kerugian tidak langsung, insidental, konsekuensial, punitif, atau khusus yang timbul dari penggunaan, penyalahgunaan, atau ketidakmampuan menggunakan senyawa ini atau ketergantungan pada dokumen ini.