Pengiriman terlacak gratis
LYZE LABS

Sertifikat Analisis Glutathione (Reduced L-Glutathione)

Batch sumber LZ-GLU-261006 · sertifikat LZ-COA-GLU-261010 · dianalisis 20 Oktober 2026

Sertifikat Analisis ini mencakup bets LZ-GLU-261006 dari Glutathione (Reduced L-Glutathione), diproduksi pada 6 Oktober 2026 dan dianalisis pada 20 Oktober 2026. Kemurnian adalah 99.52% dengan RP-HPLC, terhadap spesifikasi ≥99.0%. Identitas dikonfirmasi dengan spektrometri massa pada 308.09, dalam [M+H]⁺ = 308.10 ± 0.3 yang diharapkan. Batch dirilis pada 21 Oktober 2026 dan dikonfirmasi secara independen oleh Janoshik Analytical, yang bekerja sesuai ISO/IEC 17025:2017. Setiap angka di bawah ini spesifik untuk batch ini.

Satu-satunya situs kami adalah lyzelabs.com, satu-satunya WhatsApp kami adalah +1 307 256 7576, dan satu-satunya email kami adalah support@lyzelabs.com. Siapa pun selain itu yang memakai nama kami atau mengirimi Anda halaman ini bukan Lyze Labs.

Kesesuaian batch dan sertifikat

Sertifikat Analisis ini berlaku khusus untuk batch sumber LZ-GLU-261006 dari Glutathione (Reduced L-Glutathione). Semua kekuatan vial Glutathione (Reduced L-Glutathione) yang ditawarkan dalam bets ini (600 mg and 1500 mg) diisi dari bets sumber yang sama yang diidentifikasi di atas. Oleh karena itu, sertifikat melaporkan hasil analitis untuk batch sumber tersebut dan bukan sertifikat generik atau untuk seluruh produk. Setiap vial yang diisi dari bets sumber LZ-GLU-261006 dapat ditelusuri kembali ke bets tersebut melalui catatan pengisian dan pengemasan kami. Jika batch sumber berikutnya diperkenalkan, batch tersebut menerima pengenal batch terpisah dan dokumentasi analitis terpisah.

Kekuatan diisi dari batch LZ-GLU-261006

  • 600mg
  • 1500mg

Bagaimana satu batch menjadi berbagai kekuatan

  1. 1Batch sumber: satu lot sintesis
  2. 2Diuji QC: dianalisis sebagai satu batch, sebelum pengisian apa pun
  3. 3Dirilis: lulus spesifikasi
  4. 4Terisi: ke dalam setiap kekuatan yang ditawarkan di bawah batch
  5. 5Vial jadi: setiap lot dapat ditelusuri ke batch sumber

Riwayat batch

Batch sumber Glutathione (Reduced L-Glutathione), batch saat ini terlebih dahulu
Batch sumberSertifikatKemurnianStatus
LZ-GLU-261006LZ-COA-GLU-26101099.52%Saat ini sedang dikirim
LZ-GLU-260916LZ-COA-GLU-26092099.71%Digantikan 18 Oktober 2026
LZ-GLU-260911LZ-COA-GLU-26091599.37%Digantikan 16 September 2026
LZ-GLU-260826LZ-COA-GLU-26083099.54%Digantikan 11 September 2026
LZ-GLU-260806LZ-COA-GLU-26081099.62%Digantikan 26 Agustus 2026

Buka dokumen sertifikat mandiri·Lihat halaman produk Glutathione (Reduced L-Glutathione)·Semua hasil bets

LYZE LABS™
Divisi Penelitian · Kontrol Mutu
SERTIFIKAT ANALISIS
Standar Referensi Analitis
No. SertifikatLZ-COA-GLU-261010
Lot / No. BatchLZ-GLU-261006
Tanggal Pembuatan6 Oktober 2026
Tanggal Analisis20 Oktober 2026
Tanggal Terbit21 Oktober 2026
Tanggal KedaluwarsaOctober 2028
Status DokumenDIRILIS
Informasi Produk
Nama ProdukGlutathione (Reduced L-Glutathione)
Kode KatalogLZ-GLU-200MG
Nomor CAS70-18-8
Berat Molekul307.32 g/mol
Rumus MolekulC₁₀H₁₇N₃O₆S
Kemurnian HPLC99.52%
PenampakanBubuk kristal putih hingga putih gading
Ruang Lingkup AnalisisAnalisis Tingkat Batch (Semua Varian)
Deskripsi: Reduced L-Glutathione (GSH) adalah tripeptida endogen γ-Glu-Cys-Gly, yang dibedakan oleh ikatan isopeptida dari gama-karboksil glutamat ke alfa-amina sistein. Berfungsi sebagai antioksidan tiol intraseluler utama. CAS 70-18-8. Hanya disediakan sebagai standar referensi penelitian.
Hasil Uji & Spesifikasi
Parameter UjiMetode AnalitisSpesifikasiHasilStatus
KemurnianRP-HPLC (C18, 210 nm, buffer fosfat/ACN)≥99.0%99.52%LULUS
PenampakanInspeksi VisualBubuk kristal putih hingga putih gadingSesuaiLULUS
Identitas (MS)ESI-MS (Ionisasi Elektrospray)[M+H]⁺ = 308.10 ± 0.3308.09LULUS
Kandungan Tiol BebasUji Ellman (DTNB, 412 nm)≥98,0% dari teoritis99.24%LULUS
Kadar GSSG TeroksidasiRP-HPLC (reduksi pasca-kolom)≤1.0%<0.2%LULUS
Kadar AirTitrasi Karl Fischer (KF)≤1.0%0.58%LULUS
Logam BeratICP-MS<10 ppm<1 ppmLULUS
Endotoksin BakteriLisat Amebosit Limulus (LAL)<1.0 EU/mg<0.1 EU/mgLULUS
Pelarut SisaHeadspace GC-FID (USP <467>)Asetonitril ≤ 410 ppm; diklorometana ≤ 600 ppm; metanol ≤ 3000 ppm (ICH Q3C)SesuaiLULUS
Pengotor ElementalICP-MS (USP <232>/<233>)Pb ≤ 5, Cd ≤ 2, As ≤ 15, Hg ≤ 3 µg/hari (ICH Q3D, parenteral)SesuaiLULUS
Batas MikrobaUSP <61> / <62>TAMC ≤ 100 CFU/g; TYMC ≤ 10 CFU/g; tidak adanya mikroorganisme yang ditentukanSesuaiLULUS
Kromatogram HPLC: Profil KemurnianC18 · 0.1% TFA/ACN · 1.0 mL/min · λ=220nm
Kromatogram HPLC, Glutathione (Reduced L-Glutathione), batch LZ-GLU-261006, kemurnian 99.52%Jejak HPLC fase terbalik. Puncak dominan tunggal pada waktu retensi 3.2 menit, 99.52 persen dari total luas puncak.05101520253002505007501000mAURetention Time (minutes)3.2 min99.52%
Puncak dominan tunggal pada Rt = 3.2 mnt · Area% = 99.52%
Identifikasi Sampel dan Rantai Penanganan
Pengidentifikasi sampelSMP-261006-124
Diterima pada6 Oktober 2026
Diterima dariProduksi, sebagai batch sumber yang dirilis setelah sintesis, pemurnian dan liofilisasi, sebelum pengisian
Disajikan sebagai2 sampel tertutup yang diambil dari batch sumber yang dihomogenkan
Kondisi saat diterimaSegel utuh, penutup tidak rusak, isi bebas dari perubahan warna atau benda asing yang terlihat
Penyimpanan saat diterima-20 °C, kering, terlindung dari cahaya
Diuji antara6 Oktober 2026 - 20 Oktober 2026
Sampel yang dipertahankanSatu unit tertutup yang disimpan dalam kondisi penyimpanan di atas selama 24 bulan sejak tanggal produksi, sesuai LZ-SOP-QA-12
Sampel dicatat saat diterima, disimpan di tempat penyimpanan sampel terkontrol, dan dilepaskan ke setiap analis berdasarkan pengidentifikasi sampel yang dicatat. Transfer pengawasan dicatat terhadap LZ-SOP-QC-01.
Metode Kromatografi dan Kesesuaian Sistem
TeknikHPLC fase terbalik
KolomC18, 150 x 4.6 mm, 5 µm, 100 Å
Suhu kolom30 °C
Fase gerak AAsam format 0,1% dalam air
Fase gerak BAsam format 0,1% dalam asetonitril
Gradien5% hingga 95% B selama 20 menit, tahan 5 menit, keseimbangan ulang 5 menit
Laju aliran1.0 mL/min
DeteksiUV 210 nm (diode array 190 to 400 nm)
Suntikan10 µL
Waktu proses30 min
PengencerFase gerak A / asetonitril (90:10)
Kesesuaian sistemPersyaratanHasil
Faktor ekor, puncak utama≤ 2.01.04
Pelat teoretis, puncak utama≥ 2,0009,722
Resolusi, pasangan elusi terdekat≥ 2.02.7
Pengulangan injeksi, %RSD (n = 6)≤ 2.0%0.18%
Pemulihan standar referensi98.0 hingga 102.0%98.9%
Integrasi Puncak
PuncakRT (menit)RRTLuas Area (µV·s)Luas Area %Penetapan
12.610.825,3820.21Zat terkait
22.900.913,8440.15Zat terkait
33.201.002,550,59399.52Puncak utama
43.411.073,0750.12Zat terkait
Total area 2,562,895 µV·sTotal area diperhitungkan 100.00%
Kemurnian dihitung dengan normalisasi luas area pada panjang gelombang yang ditentukan. Puncak di bawah 0,05% dari total luas area tidak diikutsertakan dalam perhitungan.
Spektrometri Massa
TeknikIonisasi elektrospray, quadrupole time-of-flight
Mode ionisasiIon positif
KalibrasiKalibrasi eksternal segera sebelum akuisisi, dengan massa kunci yang diterapkan sepanjang proses berjalan
Dasar massaMonoisotopik
Status muatan yang teramatiHanya ion bermuatan tunggal
Kriteria penerimaanDalam ± 0,3 dari m/z yang diharapkan yang tercantum dalam tabel hasil, dihitung dari rumus molekul pada sertifikat ini sebagai massa monoisotopik
PengukuranTeoretisTerdeteksiDeviasi
Massa netral307.0838 Da307.0827 Da-0.0011 Da (-3.6 ppm)
m/z puncak dasar308.10308.09-3.6 ppm
ESI mass spectrum, Glutathione (Reduced L-Glutathione), batch LZ-GLU-261006, observed m/z 308.09Electrospray ionisation mass spectrum, positive ion mode. Base peak at m/z 308.09, expected 308.10, with its isotope peaks.255075100307308309309310311Relative abundance (%)m/z[M+H]⁺308.09
Massa yang teramati sesuai dengan massa yang dihitung dari rumus molekul yang dinyatakan pada sertifikat ini. Tidak ada adduct, trunkasi, atau produk oksidasi yang teramati di atas 0,5% dari puncak dasar.
Konfirmasi Identitas Ortogonal
UjiMetodePersyaratanHasil
Serapan inframerahFTIR, reflektansi total teredam, 4000 hingga 650 cm⁻¹Spektrum sesuai dengan standar acuanSelaras; korelasi 0.985 terhadap spektrum referensi
Spektrum inframerah adalah sidik jari seluruh molekul dan tidak bergantung pada retensi kromatografi maupun massa, sehingga mengonfirmasi identitas melalui prinsip fisika yang berbeda.
Konsistensi Antarbatch
LotSertifikatDibuatDianalisisKemurnianAirEndotoksinDisposisi
LZ-GLU-261006 (lot ini)LZ-COA-GLU-2610106 Oktober 202620 Oktober 202699.52%0.58%<0.1 EU/mgDirilis
LZ-GLU-260916LZ-COA-GLU-26092016 September 202618 September 202699.71%0.57%<0.1 EU/mgDirilis, digantikan 18 Oktober 2026
LZ-GLU-260911LZ-COA-GLU-26091511 September 202613 September 202699.37%0.15%<0.1 EU/mgDirilis, digantikan 16 September 2026
Kisaran kemurnian 99.37% to 99.71%,0.34 poin persentase di seluruh 3 lot,Melawan ≥99.0%
Setiap lot dalam tabel ini dianalisis pada sampelnya sendiri, dengan metode yang sama, terhadap spesifikasi yang sama. Baris terbaru adalah lot yang dicakup oleh sertifikat ini. Identitas dikonfirmasi pada setiap lot dengan metode primer dan ortogonal yang sama seperti dijelaskan di atas, tanpa puncak yang tidak ditetapkan di atas ambang pelaporan pada metode mana pun.
Pelarut Sisa
PelarutKelasBatasHasilLOQ
EtanolKelas 35,000 ppm431 ppm50 ppm
Etil asetatKelas 35,000 ppm< 50 ppm50 ppm
MetanolKelas 23,000 ppm878 ppm50 ppm
HeptanaKelas 35,000 ppm148 ppm50 ppm
2-PropanolKelas 35,000 ppm692 ppm50 ppm
ToluenaKelas 2890 ppm97 ppm10 ppm
Kromatografi gas headspace dengan deteksi ionisasi nyala, USP <467>. Batas adalah batas konsentrasi Opsi 1 ICH Q3C, yang mengasumsikan asupan harian maksimum 10 g.
Pengotor Elemental
ElemenKelasBatasHasilLOQ
Kadmium (Cd)Kelas 10.20 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Timbal (Pb)Kelas 10.50 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Arsen (As)Kelas 11.50 ppm< 0.10 ppm0.10 ppm
Merkuri (Hg)Kelas 10.30 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Kobalt (Co)Kelas 2A0.50 ppm< 0.05 ppm0.05 ppm
Nikel (Ni)Kelas 2A2.00 ppm0.38 ppm0.10 ppm
Vanadium (V)Kelas 2A1.00 ppm< 0.10 ppm0.10 ppm
Spektrometri massa plasma berpasangan induktif, USP <233>, mengikuti digesti microwave wadah tertutup. Batas adalah batas konsentrasi Opsi 1 ICH Q3D untuk rute parenteral, yang diturunkan dari paparan harian yang diizinkan dan asupan 10 g/hari.
Pengujian Mikrobiologi
UjiMetodeBatasHasil
Jumlah mikroba aerob total (TAMC)USP <61>, filtrasi membran≤ 100 CFU/g< 10 CFU/g
Total gabungan ragi dan kapang (TYMC)USP <61>, filtrasi membran≤ 10 CFU/g< 10 CFU/g
Escherichia coliUSP <62>Tidak ada dalam 1 gTidak ada
Staphylococcus aureusUSP <62>Tidak ada dalam 1 gTidak ada
Pseudomonas aeruginosaUSP <62>Tidak ada dalam 1 gTidak ada
Spesies SalmonellaUSP <62>Tidak ada dalam 10 gTidak ada
Bakteri Gram-negatif toleran empeduUSP <62>≤ 10 CFU/g< 10 CFU/g
SterilitasUSP <71>, filtrasi membran, media fluid thioglycollate dan media digest kasein kedelai, 14 hari pada suhu 22,5 °C dan 32,5 °CTidak ada pertumbuhanTidak ada pertumbuhan di kedua media pada 14 hari
Kesesuaian metode (bakteriostasis dan fungistasis) dikonfirmasi pada matriks rekonstitusi ini sebelum pengujian
Pengujian endotoksin dan sterilitas adalah pertanyaan yang terpisah. Suatu material dapat steril dan tetap mengandung endotoksin, jadi keduanya dilaporkan.
Konfirmasi Independen
LaboratoriumJanoshik Analytical
PeranKonfirmasi independen, tanpa kepentingan komersial pada hasilnya
Referensi silang kamiLZ-IND-261006-224
Referensi sampelLZ-GLU-261006
Ruang lingkup pengujian independenKemurnian kromatografi, identitas dengan spektrometri massa
HasilHasil independen sesuai dengan hasil pelepasan internal dalam keterulangan yang dinyatakan metode
LZ-IND-… adalah referensi silang kami sendiri untuk laporan independen pada lot ini, dalam ruang nama kontrol dokumen kami sendiri. Ini bukan nomor laporan laboratorium, yang menjadi milik mereka dan dikutip pada dokumen mereka sendiri.
Kontrol Manufaktur dan Dokumen
Referensi lokasi pembuatanLZ-SITE-01
Ruang lingkup situsSintesis fase padat dan fase larutan, pemurnian, liofilisasi, pengisian, dan pelepasan batch
Sistem mutuDioperasikan di bawah sistem mutu yang dipublikasikan di /quality-system, referensi GMP LZ-GMP-MAN
Disiapkan olehAnalis Kontrol Mutu
Ditinjau olehSupervisor Pengendalian Mutu
Disetujui olehDirektur Jaminan Mutu
Revisi dokumen1
Status rilisDIRILIS
Dirilis sesuai spesifikasi yang ditetapkan untuk senyawa ini, sesuai LZ-SOP-QC-01. Tanda tangan disimpan pada catatan terkendali; peran diterbitkan sebagai pengganti nama.
Situs diidentifikasi oleh referensi terkontrol kami sendiri. Lokasi fasilitas tidak dipublikasikan di situs ini, untuk situs mana pun.
Penyimpanan & Stabilitas
Jangka pendek:2–8°C (didinginkan), kering, hingga 6 bulan
Jangka panjang:−20°C (beku), kering, dalam gas inert, 36 bulan
Direkonstitusi:−20°C, hingga 1 bulan; hindari paparan udara (teroksidasi menjadi GSSG)
Penanganan:Lindungi dari kondisi oksidatif; minimalkan kontak dengan udara; jangan diautoklaf
Rekonstitusi:Air steril atau NaCl 0,9%, baru disiapkan
Otorisasi & Tanda Tangan
Disiapkan oleh: Analis QC
Analis Kontrol Mutu
Divisi Riset LyzeLabs
Disetujui oleh: Direktur QA
Direktur Jaminan Mutu
Divisi Riset LyzeLabs
Dikonfirmasi secara independen oleh
Laboratorium Analitik Pihak Ketiga
Janoshik Analytical
DIOTORISASI SECARA DIGITAL · 21 Oktober 2026
Regulatory Declarations & Limitations

I. Pernyataan Pengujian Analitis

Semua data analitis yang disajikan dalam Sertifikat Analisis ini dihasilkan menggunakan prosedur analitis internal yang tervalidasi yang dilakukan di bawah protokol kendali mutu GMP di dalam fasilitas Divisi Riset LyzeLabs, dan secara independen dikonfirmasi oleh analisis pihak ketiga. Hasil bersifat spesifik untuk nomor lot yang diidentifikasi di sini dan mewakili analisis satu batch. Batch tidak dirilis hanya berdasarkan analisis internal: konfirmasi independen diperoleh sebelum rilis dan dipublikasikan bersama sertifikat ini. Dokumen ini tidak merupakan pengajuan regulasi atau sertifikasi statutori.

II. Khusus untuk Riset

Senyawa ini disediakan secara eksklusif sebagai standar referensi analitik untuk tujuan penelitian in vitro dan laboratorium. Ini tidak dimaksudkan untuk, dan tidak boleh digunakan untuk, pemberian pada manusia atau hewan, aplikasi terapeutik, uji klinis, prosedur diagnostik, atau aplikasi medis yang diatur lainnya. LyzeLabs tidak membuat pernyataan mengenai keamanan, kemanjuran terapeutik, atau kesesuaian untuk tujuan apa pun di luar penelitian analitik in vitro.

III. Kepatuhan Yurisdiksi

Pembeli memikul tanggung jawab hukum penuh dan satu-satunya untuk memastikan kepatuhan terhadap semua undang-undang, peraturan, ketentuan, dan persyaratan kelembagaan yang berlaku yang mengatur perolehan, impor, ekspor, kepemilikan, penyimpanan, penanganan, dan penggunaan senyawa penelitian ini di yurisdiksi mereka. LyzeLabs tidak memberikan jaminan apa pun mengenai legalitas senyawa ini di yurisdiksi tertentu mana pun.

IV. Integritas Dokumen

Sertifikat ini diterbitkan secara lengkap dan dapat direproduksi serta dikutip secara bebas, asalkan direproduksi tanpa perubahan dan secara utuh. Sertifikat ini hanya berlaku dalam bentuk aslinya yang tidak dimodifikasi: perubahan, penambahan, atau penghapusan konten apa pun membuat dokumen ini batal demi hukum. Salinan yang berwenang adalah yang diterbitkan di lyzelabs.com/coa.

V. Batasan Tanggung Jawab

Lyze Labs secara tegas menyangkal semua jaminan, baik tersurat maupun tersirat, sehubungan dengan barang dan data yang dijelaskan di sini, termasuk namun tidak terbatas pada jaminan tersirat atas kelayakan dagang atau kesesuaian untuk tujuan tertentu. Dalam hal apa pun Lyze Labs, direktur, pejabat, karyawan, atau afiliasinya tidak bertanggung jawab atas kerugian tidak langsung, insidental, konsekuensial, punitif, atau khusus yang timbul dari penggunaan, penyalahgunaan, atau ketidakmampuan menggunakan senyawa ini atau ketergantungan pada dokumen ini.

LYZE LABS
lyzelabs.com · support@lyzelabs.com
DIRILIS
Halaman 1 dari 1